Нина Серебренникова

Вес 120, рост 190, пью только bca, сбрасывать не хочу, что пить в комплекс? Не химик.

Андрей Додонов

С такими выдающимися данными тебя спасёт только интенсивная физическая нагрузка... Надо заниматься спортом: борьбой, боксом, плаванием, метаниями, волейболом, баскетболом и т. д. Иначе тебя ожидают проблемы со здоровьем, куча болезней и несметное количество лекарств...