Орхан Нурлы

Нужна консульнация тренера по бодибилдингу или человека который разберается в спортивном питании!!!

Посоветуйте как принимать гейнер, дозы и сколько раз в день? Рост 181 см. а вес 55!!! Хочу набрать вес без тренировок до своей нормы с помощью гейнера, а уж потом можно будет подумать о железе! Знаю что есть гейнер который нужно принимать только с тренировками, а есть и такой чтоб принимать без тренировок и набирать вес. В интернете шарился но ничего толкового найти не смог ( Работа стресовая а питаюсь плохо та и аппетита зачастую не бывает.

**
*cтаська *

если я правильно тебя понял - ты хочешь набрать жира... потому что гейнер (как и любая еда) без занятий спорта нарастит лишь жировую массу.
НА первых парах у тебя, с тренировками+питанием вес поднимется достаточно быстро. Советую взять программу для новичка, не парить мозг не себе не людям, и идти в зал