Ольга Проничкина

Моя сестра инвалит детства взяла кредит и неплатила задолжала банку Homeкредиту 180000 руб что ей грозит?

Она живет с мамой которой 84 года когда придут описывать нетронут ли пристарелую маму?

Игорь Молоствов

Нет, маму не тронут. А вот сестре сами головомойку устройте. Она рискует платить до конца своих дней 50% пенсии по исполнительному листу. И вам придется ее содержать.

Александр Приходько

зависит от того какое имущество есть и сколько квадратов площади они занимают

K7
Kain 7

Квартирку отберут, а мама кому нужна?

Эдуард Титов

не имеют права квартиру отбирать

Екатерина Черепашкина

Пишите можем помочь решить вопрос с наименьшими затратами для вас и без судов

Ма
Маня

Никого не тронут... Квартиру не отберут. Зачем было брать кредит, если знали что отдать не получится?