Евгения Федотова

В понедельник идти на разговор к Валерию по вопросу трудоустройства?

Людмила 20 октябр 1983

Ек
Екатерина

обязательно идите, вы получите или работу или полезную информацию которая понадобится для поиска работы

Анна Лысова

да идти, но разговор не легкий будет, но должно все закончиться благополучно .

Да
Дарья

Стоит сходить к нему, получите полезную информацию, и сделаете значимый шаг на пути к трудостройству. Удачи.