Надежда Левина

Вопрос про трудоустройство

Где-то слышала, что если ИП берет на работу людей, состоящих в центре занятости, то после этого год имеет какие-то налоговые льготы. Расскажите об это поподробнее.

За
Забияка

Знаю, что через ЦЗ можно получить около 60.0000 руб. на открытие своего дела. Это 12 минимальных пособий. На - и год к нам не ходи! ) Нужно предоставить бизнес-план, отчитываться об израсходовании выданных средств.. . Если берёшь кого-то из ЦЗ, получаешь такую же сумму. Если Вы уже ИП, не берусь утверждать проходит ли такой фокус. В любом случае налоговых льгот нет.