Ир
Ирена

У собаки температура 40,5С, рвота, понос, мандраж, вялый. Пил молоко (грамм 200 не более) . Что делать?

Алена Нарышкина

Срочно к ветеринару .

Сергей Смирнов

А вы уверены, что нужную категорию вопросов выбрали?? ? И если так, то к корейцам!!!))))))

Ден Дениска

щенок? может чумка? срочно надо к ветеринару.

Влдимир

А почему на юморе? Если серьезно, то от отравлений - давать пить бадан (трава такая) . Бегите в аптеку.

Иришка Анадо

Пристрелить чтоб не мучилась-или к ветеринару своди.

Карим Ниязов

Выть на луну по собачьи

Кирилл Самойлов

Задайте этот вопрос в категории http://otvet.mail.ru/home_fauna/ Может, там ответят. Понимаю, что Вы суда по ошибке зашли, шутить га эту тему не хочу. удачи