Эдуард

здравствуйте, хочу познакомиться с некрасивым, нищим и тупым парнем, потому что я не продажная и

верю в настоящую искреннюю любовь)) ) не надо работать милый, я готова в -15 гулять с тобой в парке на каблуках по 12 часов, сама себе заработаю на шубу и на квартиру, буду каждые две недели красить волосы и закачаю в губы гель, лишь бы ты был счастлив.. .
ну где же ты мой принц?

Ан
Анвар

Ахахахаха.... А через Пол Года Ты будешь лысая и никому не нужная))))

Юлия Ха

Вот это тебя прищемило... видимо частенько в корысти обвиняли...

Андрей Тюрин

Да я королевич, но если ты минет не делаешь, то свадьбы не будет

Дмитрий Кабанов

А в чем проблема знакомьтесь.

Наталья Матырина

Ну судя по вопросу в плане ума тебе точно нужна подходящая кандидатура.

Артём Пышкин

Бедная.... не бойся и это пройдет.

Evgeniya Poznikova

да ты прям идеал. . мечта тк скзать 🙂

Евгений Сазонов

Сейчас все нищеброды сбегутся в этот вопрос)))))) )
Тупых мужиков нынче полно, да и страшных тоже много. Так что выбор будет большой)))

Папапа

Ну помечтали и хватит. Не нужно -15, 12 часов и т. д. Может просто не нужно искать? Он сам тебя найдет.

Анастасия Левандовская

хотелось бы посмотреть на тебя через год, как круто измениться твое мнение

Fe
Fedya

Не верю ибо я знаю вашу породу обещающих.