Милана Умниева

Почему у мужчин, которые не дотягивают до тебя материально, всегда одна отмазка: "ты выдаешь...

себя не за ту, кем являешься". Вот вроде бы я и одета лучше, чем он и в заведения хожу более приличные, и на отказ реагирует как: "всем нужны только принцы, хотя, сами из себя ничего не представляют", но вот сидит передо мной такой мужик под 50 и нчиего кроме как похвастаться шортами от ливайс не может, на квартиру в Москве заработать не может, я москвичка, одета по крайней мере современнее, чем он, и он мне говорит, что я золушка.. . И человек не понимает, что я не могу с ним общаться, потому что он тянет в низ, и он не мой уровень, а он думает, потому что у меня завышенные требования. а никаких завышенных требований нет, я всегда предпочитаю только ровню себе. вполне устраивает средний класс как я, но его средним классам может для его провинции назвать и можно, но мне он не может дать даже то, что я себе могу, а смысл тогда тратить на него время?

а где женщины то отснутся7 у нас и атк все не ровню берут взять хотя бы то что даже мужчины в возрасте хотят молодых.

Александр

Продолжай троллить)

Алексей

Дочка, так зачем тогда отрицать что главное качество которое ты ценишь в мужчине это- деньги, и ты только подтверждаешь его теорию о своей продажности, ты готова встречаться только с тем кто может тебя купить, точнее с тем у кого больше денег чнм у тебя, и такие качество как нежность, забота, преданность, любовь, в твоей системе ценностей значения не имеют вот и все....

Андрей Драч

смысла нет абсолютно! закончится тем, что его еще одевать придется... и кормить.... да прописать. .
все правильно говорите)
А Некто -не прав.. . что ей с ним в макдоналдс ходить, типа в ресторан или его водить самой, да и в кино раз в год? будет тусить у нее дома. . А если у нее ухудшится фин. положение, просто уйдет ...
Приспособленцы.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ТЯНУТЬ ВВЕРХ.

Влад

вы правы хотя представте что будет если все мужчины станут выбирать именно ровню где у нас большинство женщин останица

Lo
Lolitta

"а смысл тогда тратить на него время? " - ты таким образом самоутверждаешься. растешь сама себе в своих глазах.

Танюся Власова

Одно слово - москвичка... из-за таких город ненавидит вся страна...

Гуля О.

Может, все же когда-нибудь, поймешь, что двигалась не в том направлении. Мне жаль тебя и тебе подобных. Как роботы ищущие того, что им не нужно. Продолжай в том же духе- может со временем исправишься.

Наталья Нагорная

продолжай в том же духе и останешся сама )))

Петр Петров

Твои омбиции это дело времени жизнь пролитает как один день.

Максим Комаров

Алена, ищи вровень мужчину, а не ниже