Женечка Павлова

почему человек все время говорит,что он вредный и упрямый? Хотя это совсем не так

Ic
Ice

Напрашивается на комплимент)

Юл
Юлия

Права пользователь ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ.
И рядышком моё мнение: если будете идти на поводу у него, то никакой ни семейной, ни дружеской жизни не будет.

А вообще, что мы тут рассуждаем? Может, ему нужно от девчонок прикрытие в виде восхищения или разубеждения, а на самом деле он любит мальчиков?

Людмила

Заранее себя оправдывает, чтобы в удобный момент сказать- А я говорил....)))))