Елена Мальцева

Нужно найти человека который отдыхал в Андорре с 5 февраля на 9 дней?

Ищу я человека, с которым познакомились на склоне в Гранд Валире, известно совсем немного информации. Знаете передачу "Жди меня" Так вот-скоро придется туда обратиться. Понимаете, это очень близкий мне человек по духу, такого человека никогда не встречала, по моим жизненным позициям, даже не знаю, как описать Помогите его найти хоть как-то - вопрос жизни и смерти. Может быть кто-то знает, видел.
Известно мне следующее:
1) Заезд был в отель Марко поло ( 88%) 5го февраля на 9 дней
2) зовут его Дмитрий, родом из Белгорода, возраст примерно от 26-29
3) Работает на норвежскую нефтяную компанию уже 7 лет
4) Закончил Университет им. Губкина в 2005 году
5) Его мама является владельцем трех парфюмерных магазинов в Белгороде
Я уже отчаялась, помогите!
Вознаграждение обязательно будет, если поможете найти этого человека НЕобходима любая информация!
Спасибо за понимание!
Пишите в личные сообщения!

Евгений Андреев

Втюрилась всё таки.