Ал
Александр

Билл Гейтс, если верить Дженет Лоу, лестно отзывался об индийских программистах. Почему тогда..?

"индусский код" - это жаргонное нарицательное название для программного кода крайне низкого качества?

Оксана Фёдорова

Потому что соотношение цена/качество у индусов просто замечательное.

Маруся Михайлова

Не знаю по поводу всех индусов, но у меня, например, очень неплохо работает бесплатный индийский Puran Defrag. Это, конечно, не показатель уровня их крутизны, но, тем не менее 🙂
http://www.puransoftware.com/Puran-Defrag.html