Елена Рогова

Проблемы с биосом!!!!

Добрый день появилась такая проблема попал в руки системник но на нем был запоролен биос посоветывали сбросить к заводским настройкам, в сам биос войти не смог так как запрашивал пароль решил вытащить батарейку на матери обесточил вытащил видюху чтоб добраться до батарейки вытащил батарейку пошел покурил вернулся вставил батарейку подключил видюху, как только подключил комп сам запустился на пару секунд потом выключился после это действие повторилось еще пару раз и все комп замолк когда я его уже сам лично врубал то он запускался вот только экран молчал то есть на нем ничиго не отображалось

Иван

Ещё раз проверить сборку, протереть контакты платы листком А4. Сбросить биос вроде бы можно, отыщите руководство к плате и найдите соответствующую перемычку.

El
Elcsandr

Если биос запаролен то хоть на полгода достань батарейку - пароль не сбросится. Только перепрошивка.
А на счет остального - проверь как собрал, может где ошибся

Сандал

перед включение компа держите на клаве нажатой кнопку HOME и ждите загрузки ...если не помогло пишите