Юлия Жарова

Проблемы с биосом!!!

Кароче одним днём я включаю комп и пишет что0-то внимание что-то с юсб, через ноут прочитал что в биосе отключить надо юсб порты, зашёл в биос (на то время клава работала) и отключил порты 2.0 и ещё что-то, потом прчитал что нужно было зайти куда-то и включить ноу эррорс, я включил, и всё заработало, но потом понял что клава не работает ( у меня юсбишная клава) теперь как можно зайти в биос и обратно порты включить? помогите пожалуйста: (((( в компе я не очень :((

Женька

да можно, подключите клавиатуру не юсб а с интерфейсом ps2 они старые но в магазине сейчас такие можно найти за 300 рублей или посмотри может дома есть или попроси у кого нибудь
Потом перезагружай комп зайди в биос нажми DEL или F2 в зависимости от матери и выбери: Load setup default и потом сохрани нажми F11 и yes

Ел
Елдос

ищите клавиатуру c PS разъемом - кругленький такой....

Ка
Кайрат

сбрось биос на заводские-дефолт