Liliya Kamenchuk

Проблема с Биос. В описании.

Короче когда на компе нет операционки а есть просто два пустых раздела, или хотя бы один, то ноут сначала загружается а потом черный экран и в верхнем левом углу мигает черточка серая. Вероятно из за отсутствия операционки. Я думаю что это нормально. А если при таких же услвоиях НЕТ РАЗДЕЛОВ ВООБЩЕ а просто незанятое место, то ноут загружаеться а потом на том же этапе где должен повиться черный экран и мигающая штука в углу, появляються какие то бегущие строки и надписи.... Нормально ли это? И что это вообще? Должно ли так быть? И если это проблема, то как решить её. Спасибо. Все надписи которые появляются - на фото. P.S. При загрузке был только первый обзац надписей, потом я нажал ENTER и появились надписи ниже.

Что означают эти записи?

Жесткий и всё остальное на месте.... Нет только самих разделов. Получаеться когда удаляешь все разделы он не видит жесткий....

Андрей Назаретян

Проблем никаких не увидел. Всё так и должно быть.

Кр
Кристина

жесткого нет.. загрузочного... куды девал дело десятое... вставляешь сиди... двд... предварительно в биосе укажи загрузку с него. сохрани.. а потом установить появится с форматированием...

Анастасия Калинина

что не так машина проверила диск и вывела информацию и что нужно сделать для устранения, не понятно что нужно вообще . ставь загрузочный и устанавливай систему

Pupkov Pupkov

о вот я только сегодня решил эту проблемму но сам не знаю как иди по всем разделам и в настройки по эксплоуэру и по проводнику если долго мучатся все получится я убил часов 5 но сделал