Иван Асташов

Проблема С биосом и жестким жиском. См. описание.

В общем если запускать любой ПК без операционной системы, то на моменте где должна быть надпись "загрузка виндоус" и анимация, просто остается черное окно биоса и либо просто мегает серый курсор в верхнем левом углу экрана либо надпись, что бла бла бла нет че загружать нажимай ctrl+alt+del...это нормально. У меня в таком случае надпись такая: BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del to restart. (Фото этой надписи ниже) в принципе наверное так и должно быть. Но. Я попробовал удалить все созданные ранее разделы и так же запустить ноут.... И мне на том же самом моменте вылезло множество совершенно других надписей.... (На фото внизу. ) Первое фото: эту надпись выдает при наличии разделов созданных мной. Второе: Без наличия этих разделов.... Беспокоят надписи которые выдаются в отсутствии разделов сделаных мной. почему их так много в отличии от случая с разделами? ? Если тут есть проблема то с чем именно связана эта проблема? С биосом? С жестким? или может в общем с ноутом? Может биос или пк не видят жесткий, когда на нем отсутствуют разделы созданные мной? Если да, то нормально ли это? И если не нормально - то почему возникла эта проблема? и как решить её? Спасибо.

Динара

Умер жесткий диск у Вас.

Виктор

так вы систему то установите на жесткий диск или не? Смысл запускать компьютер без ос

Ро
Роза

Где у вас находится загрущик? Его попросту нет на диске, по этому вы и видите такое сообщение..

Елена Степанова

как бы намек на проблемы с кабелем подключения. Может выскочил? короче кабель проверить. Если не поможет диск проверить, на другом компе.

Елена Пастухова

Да все нормально. Последняя строка на втором скрине пишет нет загрузочного устройства, вставь загрузочный диск и жми клавишу. Вот и вставляй диск с Windows и устанавливай.

Иван Платаный

что-то я не вижу в загрузке харда - проверь соединения и настройки в БИОС