Татьяна Сущевская

проблема с warface (см. в описании)

Я включаю игру и он мне пишет, что есть троянский конь. Хотя когда я сканировал весь комп, никокого троянского коня не было. Подскажите, что делать?

Георгий Карасени

Ты скачай с офицального сайта в варфейс
Если ты так и сделал включи антивирус и проверь весь комп

Иван Стамов

удали и скачай с офицеального сайта

J*
Julia ******

С официально сайта качать нужно!

Татьяна Божок

Ответ очень прост! ЕЛИ ПИШЕТ, ТО, или, правду есть вирус, или это, что более вероятно, просто в инете существует такая реклама-картинка. Ваши действия: не обращать внимание, если банер-рекламный (проверить просто. Прав. кн. мыши на этом сообщении, сохранить, но не сохраняйте, а посмотрите в каком формате пытается сохраниться. GIF, JPEG, FLASH-это формат просто фото). . Для удовлетворения проверьте свой комп на вирусы путём, зайдя через безопасный режим, скачав предварительно бесплатную проверку типа Cureit прим. на сайте DrWeb/ и проверить этой антивирусной халявной но надёжной прогой.
Будут вопросы по моему разъяснению, спрашуй! УДАЧИ!