Сергей Nf

если я переустановлю винду,то все файлы сотруться?можно ли сделать так чтобы не удалялись и фифа тож чтоб сохранилась ?

у меня фифа стоит на компе,я там много трофеев выиграл,при переустановке она тоже удалиться и все трофеи коту под хвост?

Максим Цыбин

А у тебя два диска на компе или один? Если два, то перекидывай все, что хочешь сохранить на тот диск, где нет винды. Сотрется все только на том диске, где винда загружена.

Михаил Убирия

Просто установите 2 винду или сохрани на флешку сохранялки

Димитрий Бобров

перенеси все файлы которые не будешь удалять в другой раздел (с дискаC на D) если он у тебя есть, если нет, то разбей диск (добавь раздел, неумееш нагугли как это делается) когда будешь форматировать,
то сотрётся только диск С. на D всё останется....