Анна Сергеева

Сколько должен весить парень при росте 175 см в 18 с половиной лет? 🙂

Сейчас вешу 73. Еще год назад был пресс из шести кубиков, сейчас покрылся небольшим животиком. Может это просто за зиму набрал, т. к. зимой спортом не занимался.

Сергей Калинин

сколько нажрёшь, столько и будешь весить)

Тимур Эгипт

это еще зависит от мышечной массы)

Жанна Содомова

65 тысяч грамм!

Alexey Senichev

У вас изменился образ жизни. Но вес нормальный. вика швелёва - точно говорит. И спорт надо продолжать.))

Андрей

Жир выглядит объемнее мышц, а мышцы весят тяжелее жира, поэтому вес в 75 с небольшим количеством жира будет вполне нормален .