Ольга Зибер

как и за сколько можно накачать пресс? (рост 175,вес 68,14 лет.)

Munira

Поменьше ешь и гуляй больше .

качать надо и можно в любом возрасте, но жирок не исчезнет и мышц не будет видно.

Макс Ловягин

Лучше не качай) сначалаэт избавься от лишнего слоя жира))

Вячеслав Бабичев

Если есть пузико - то его надо убрать. Можно укачать пресс так, что лом гнуться при ударе будет, но жиры на пузе все закроют. Так что если есть что - бегать.