Маша Лапочка

Представьте что вы оказались в лесу. у вас есть только ведро. Как из него сделать точный прибор для измерения времени.

у вас есть только ведро. Как из него сделать точный прибор для измерения времени.

Светлана Гунбина

Под солнце поставить и нарисовать на нем секунды

ОК
Оксана Кляницкая

Найти камень и зделать солнечные часы ну их можно просто начертить без ведра

Елена Прекрасная

НЕ знаю что то вроде этого: начертить на стенке ведра линейку в миллиметрах черточки, далее сантиметры указывать, продырявить его хоть чем то))) и посчитать сначала, сколько минут или секунд в одном сантиметре, вылилось воды) _))))))ну ну можно использовать как таймер) ) а воды можно найти в лесу ))) хоть песок главное чтобы выливалось )))