Татьяна Хатькова

подскажите пожалуйста, как сделать самодельный прибор для измерение ЭМП ( Электромагнитных полей).

Кирилл Егоров

Угу… С чьего трупа?

Дмитрий Федоров

Прибор для измерения напряженности электромагнитного поля, это просто детекторный приемник. Только вместо динамика у него стоит измерительный прибор.
А стоит он дорого потому. что от упрощенной схемы отличается наличием прецизионных внутренних каскадов, калиброванной антенны и метрологическим сопровождением.
То есть, если самодельным прибором можно обнаружить "какое-то ЭМ поле", то профессиональным измерителем можно узнать точную напряженность этого поля и его спектр.
Детекторный приемник собирать не разучились?

Александр Жоламанов

Если ты в электронике не шаришь, то не сделать, это довольно сложная штука, да еще если в широком диапазоне волн...

Лилия Наумова

Не думай об этом. Всё что показывают по тв не имеет к этому никакого отношения.