Денис Шмаглиенко

как сделать самодельный прибор ЭМП (Электромагнитного излучения)?

Кто-нибудь знает как сделать самодельный прибор ЭМП (Электромагнитного излучения)? Вот только не надо тут тупить, если не знаете, проходите мимо, а то начинаете тут писать мол "Купи в магазе" или "Иди учись" или "Никак". Может кто знает сайт какой-нибудь, где описано как сделать прибор ЭМП. Скажите пожалуйста.

Сергей

для начала, определитесь, пожалуйста, с параметрами нужного вам излучения (с длинной волны или частотой, хотябы) . ЭМ-излучателей в природе не то чтобы много, их дох*я, как сказали правильно от фонарика, с широким диапазоном от видимого света (690-380нм) и немного ИК (длиннее 690), до микроволновки, с частотой 2.4 ГГц. Кстати вай-фай роутер, который стаит в углу вашей квартиры, и раздает интернетики на мобилки и ноутбуки, тоже излучает Электромагнитное Излучение. На частотах 2.4-5 ГГц, да. А индукционные печки могут излучать на частотах 30-90 кГц. А вы разве не знали? Жаль. Кстати странные обозначения в вашем приемнике, всякие 106.3 МГц, 99.25 МГц и т. д, это тоже указание частоты электромагнитного поля, на которой ведеться прием вашего любимого музончика. Так что, идите всетаки, и поучитесь. Ну хотябы немножечко. Ну ради меня...

Александр Старушенко

и все-таки - сначала иди и поучись.

любой фонарик или просто нить накала - прибор, излучающий ЭМП

Ольга

Да пожалуйста. Только не мешало бы определиться с параметрами излучения. Отсюда уже и плясать с конструкцией и методами изготовления. Какая вам нужна мощность, частоты и амплитуды излучения? Из вопроса совершенно не понятно, что именно вам нужно. Грамотные пояснения без истерик помогут дать адекватный ответ на ваш вопрос.

А со сверхъестественным завязывайте.

Олеся Сухова

трансформатор Теслы слышал оно? чтоб узнать больше погугли там и есть схемы

Алишер Хабибуллаев

Чего там про инновации, мродернизации и Сколково было говорено? Походу, тут никто нихрена не знает, только и слышно - "Иди учись"...

Оксана

а фигли делать?
микроволновка у всех есть. сними блокировку с дверки, открой и облучай всех подряд ЭМ излучением.