Поликарп Матвеич

Сколько по времени будет сделать и забрать лесе пассе в Израеле

Едем отдохнуть на 14 дней. Гражданство кончилось еще лет 5 назад. За какое время реально забрать лессе пассе? Не можем остаться там больше чем на 2 недели. И есть ли возможность получить даркон?
Буду рада ответам

Владимир Мельников

http://piba.gov.il/UsefullInfo/InfoCenter/Pages/default.aspx
можно спросить здесь.

Гражданство кончилось еще лет 5 назад

Израильское гражданство не может закончиться. Его могут лишить.