Амано Эрис Велиалитовна

Помогите пожалуйста с решением задачи. Очень нужно. Домашнее задание. 4 класс 2 часть

Нам задали домашнюю работу. Никак с мамой её не поймём. Недавно проходили в школе "Среднее арифметическое" и вот задачка. Пожалуйста помогите её решить)

Наталия Живова

Эта задача не на среднее арифметическое, а на скорость. Решение я тебе написала в предыдущем вопросе.