Юльчик Марущак

Когда самолет преодолевает звуковой барьер -слышен "как бы взрыв". А вот от Метеорита мы ждем реального ВЗыва?

а ведь скорость метеорита была больше скрости звука в несколько раз!
И влетал он из космоса в плотную атмосферу. .
Представляете каую волну давления он создал и его куски (серия "взрывов")?

Галия Сабитова

мы и слышали и чувствовали. с самолетом это не сравнить )

Dmitry

да нет

Алексей Куликов

Дождались уж.

Юл
Юлиана

У нас в Челябинске от чего окна вынесло? У меня дом чуть не сложился!