Даша

а как празднуется день полярного медведя?? ? а то нашёл вот в календарике и не знаю как отмечать)))

Елена Забара(Татарина)

На Ответах есть Полярный медведь- вот он должен знать точно

Ив
Иван

чего тут знать как отмечать учись - берешь бутылку водки, а лучшу спирт как на севере заведено, а на закусь сосульку ну и медведецу блондинку конечно и всю полярну ночку ...

Олеся

Из спиртного пьётся только два коктейля: "Белый медведь! (100водки+100 шампусика) и "Северное сияние"(100 спирта+100 шампусика.

Александр Оськин

Идёшь в зоопарк и тихо без шума и пыли даришь белому медведю большущий кусок вырезки.