Василий Трофименко

Никто не знает как создать (родить) . Все знают как УБИТЬ. В этом все МЫ?

Ка
Капитолина

Как родить или создать? Нет ничего проще - я это знаю в совершенстве.
Рассказать?)) )
Могу. Итак, для рождения ребёнка обязательно нужны двое - мужчина и женщина. Современные схемы, типа Киркорова, отметаем сразу - это для 3,14доров. Женщина должна быть красивой и здоровой, некурящей и непьющей, хорошо развитой физически. Особое внимание надо обратить на генетические особенности женщины - наличие в роду алкоголиков, тунеядцев и прочих обалдуев не приветствуется. Теперь мужчина. Сильно развит физически - это очень желательно - от ботанов потомство тоже будет хилым и дохлым. Мозги у мужчины обязательно должны быть - это гарантия почти 100 процентов что ребёнок не будет двоечником в школе. Красота мужчины - понятие растяжимое, но желательно чтобы он не был уж совершенным крокодилом.
Правильные черты лица приветствуются так же, как и отсутствие в роду убийц, растлителей и дармоедов.
Теперь о процессе.
Ну. я полагаю дальше продолжать не имеет смысла.... и так все всё знают...)))

Юлия Хавроничева

рушить - не строить

Алена Кусова

Плохое делать легче, чем хорошее, сломать проще, чем построить, увы такова система наших ценностей, все хотят все и сразу...

Сергей Польников

По праздникам ни рожаем и не убиваем...

Татьяна Кобелева

По телевизору показывают, как убить человека, и не показывают, как сделать человека...

Александр Пуляев

модераторы мэил ру знают как ответы удалять правдивые