Grimme Gray

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит. Что скажете?

Алексей Ланкин

ничего необъяснимого. Ее просто нет. Переживания ваши - работа вашего мозга.

Екатерина Шалашова

Завтра дождь обещают.

Елена Бельчикова

ни кто не скажет где болит.... но все говорят что болит).... ааааа.... может её и нет.... если для неё нет определённого места....

Николь Штокс

Думаю, где-то в области сердца она "прячется", потому что, когда болит душа сердце тоже болит...

Гуля Шеркулова

Тело, как гитара. Сама по себе просто деревяшка и струны, как нервы. А в руках музыканта звучит, плачет или смеется.

Да
Даша

объяснимая и познаваемая

Алексей

как в проводах электричество ...так в нервной системе душа

ba
barkov90

Там где сердце