Анюта Круглова

интересная штука душа: никто не знает, где находится, зато все знают, как туда нагадить?: ) а ты добрый человек?

Ринат

я больше добрая чем злая)

Анна Севастеева

Я Прям Ангел воплоти !

Ekaterina Degteryova

К сожалению не настолько как-бы хотелось (((

В2
Волчара 2010

Обижать без причины точно
не буду, значит хорошая хи-хи)))))

Владимир

...однажды, с очень большим сарказмом мне сказали, что я добрейшей души человек...)))

Виктория Дайнеко

Добрый, если не злить)))

Ан
Антон

да я добрая, сами помрут

Максим Нееми

нет, я жестокая - когда меня напрасно обижают. . .какая же здесь доброта?
хотя вчера маленький 4 летний мальчик, проходя мимо меня, подарил свой рисунок, нарисованный в детсаду - вот он добрый )