Larisa Maslennikova

Здравствуйте! Хочу заняться распространением одежды и аксессуаров через соц. сети. Где искать партнеров и как это делать

Ирина Павлова

разоришься) ) там уже перегрев такими предложениями

Нина Гончаренко

Не делай этого-задолбали спамеры.

Анастасия Долгова

Людмила, это работа не из простых. А быстрый ответ в соц. сети. ..)))

Оксана Чулакова

Партнеров - поставщиков или покупателей? Почитайте про SMO.

Игорь Татаринцев

В основном сейчас на Одноклассниках все торгуют чем ни попадя)) ) Дружите с как можно большим количеством людей, и среди 6000 друзей обязательно найдется пара клиентов.