Игорь Летов

Как бы вы поступили ?

Если бы вам пришлось дать отпор троим сразу, каждый из них намного сильнее вас, и не было бы шанса избежать этого то, как бы вы поступили? Испугались бы, прогнулись бы, подчинились бы? Дали бы отпор в пол силы? Или же сделали б все, что можете, действительно довели б дело до самого конца, дали бы достойный отпор, может даже стали бы искалечены на всю жизнь, но когда это того стоит, когда некуда деваться и если вы уступите сейчас то, потом никогда не сможете себя уважать. И это не набор красивых речей, это может может быть в жизни каждого. Я помню, как я опешил, я мог тогда дать достойный отпор, но меня б серьезно поломали б. Понял, чем в итоге все это кончится и не смог продолжать, испугался за свою жизнь ...А сейчас жалею, что не стал продолжать и ненавижу себя за это. А как бы вы поступили?

Ганна Нешатаева

Я дала достойный отпор. Из личного опыта...

Дима Пилипчук

дам достойный отпор. Пусть я выйду из боя сильно покалеченый, но зато ни под кого не прогнусь

Игорь Крылов

двоих бы прям по морде Х**ярил бы, потом чуток отошел [от этих лежащий ](в зависимости от удара, если занимался (ешься) боксом или боями без правил, то они точно лежать будут [из личного опыта] , и говоря о третьем из них, то он быстро впадет в мандраж из-за того что он увидел

Александр Новиков

сложный вопрос. раз такая ситуация, то как поступите, так и правильно.

Semina Tatyana

Если избежать никак то только достойный отпор

Татьяна Любавская

Собрал бы банду и отхуярил!

Сергей Матросов

мочить козлов!)