Maslo Norki

Подскажите, можно ли будет носить нашей холодной зимой пальто с искусственным составом: 76% POLY, 20% visсosa, 4% elasti

elastico. Кто-нибудь носил такой состав При несильном похолодании. Собираюсь покупать, просто внешне очень фасон понравился) , довольно плотное, утеплитель искуственный ворс под мех, производство Италия.

Фёдор Волков

Нет, это для итальянской зимы - все ведь синтетическое, а синтетика не греет.