Дмитрий Кузькин

разумно ли носить зимой пальто из хлопка?

или будет холодно?) )

вот такое: http://www.wildberries.ru/catalog/657236/detail.aspx?group_cod_1s=915

Евгений Мазур

если оно на меховой подстежке...

Анастасия Фёдорова

Это не пальто, а летняя курточка, где-то до 20-х чисел сентября в средней полосе. Летнюю одежду зимой не носят.

Татьяна Татьяна

Смотря где вы проживаете. При -20 вам не просто холодно в нем будет, а вы в больницу сыграете с воспалением легких.
Я вообще поняла это типа ветровки.

Айжан Титова

когда холодно шерсть и мех нужно носить.