Кирилл Королев

помогите. как носить юбку зимой?

Как носить юбку зимой, если у меня полные ноги. я надену тёплые колготки и ноги будут казаться ещё толше. что делать?

Катя Боровкова

Ходить в брюках, переодеваться на работе

Анастасия Шамрай

носи главное без трусов)

Александр Михайлов

Ничего страшного. Носите длинную юбку.

Айбек Осмонов

С чулками в сеточку и без трусов.

Елена Васильева

господи боже!!!! какая беда у человека, не знает как же юбку носить!! ! спасать же девушку надо. похудей, подруга, и носи свою юбку. если толстая, то колготки тут вообще ни при чем, они ж не по 5 см в толщину.