Aisha Ahmed

Подруги сказали: очень худіе ноги, юбку не носить.

А я думаю, что ноги нормальные. А вы что скажите. На фото они чуть полнее получились. Хочется услышать мнение обьективное

Ju
Julia

Хорошие ноги, у вас всё прекрасно!
Возможно, такая форма юбки вам не очень подходит, а так всё нормально

Олег Павловский

у меня такие же ноги, и юбки я ношу; правда короче этой, поэтому и вам советую!

Инга Левицкая

Очень интересные ноги!)

Кошка Рыбка Ирка

Подруга просто завидует вам, носите мини и пусть она локти кусает

Николай Коженцев

Да подруги завидуют Вам просто. Шикарные ножки ))))

Евгений Гладких(Минор)

Ноги как ноги. Носите юбку если вам нравится и никого не слушайте

Лена Мишукова

отличные ноги!
юпки не можно носить, а нужно)
а подруги завидуют