Наталия Касьяник

какие тёплые колготки носить с юбкой зимой? я про фасон, цвет и т. д. с черными балетками (переобувка в школе) и серой юбко

Татьяна Уткина

обычные черные или серые

Лена Морозова

обычные телесные, но чтобы минимум было 70 ден.

Вера

Лучше хлопковые. Колготки из полиамида не рекомендуется носить дольше, чем несколько часов. Хлопковые можно носить сколько угодно - вреда от них не будет. Если форма одежды не очень ограничивает, то выбрать есть из чего, ну вот например: