Игорь Колесников

подскажите какую хорошую туалетную воду или духи можно купить девушке в пределах 1,5-2 тыс. руб?

Девушке 24 года на день рождение

Миш Миш

Да их валом просто. Зайди в магазин типа летуаль, там все можно ароматы пробовать- выберешь то что тебе нравится. (ты же ей даришь чтобы тебе нравился этот аромат)) - там продавщицы подскажут сразу на что нужно смотреть.

Иван Горкун

За эти деньги? Никакую. В смысле, хорошую не купишь.

Ирина Попова

nu voobsheto ona mne obhoditbs9 za 900r ...ona je vodosnabjenie vodootvedenie ot jkh....