Светлана Яковлева

нет стажа вообще прописка г сургут 49 лет будет ли назначена пенсия

Ти
Тимур

с 55 лет-минимальная

Иришка Добродеева

С 60 лет будете получать социальную пенсию. Если сейчас пойдёте работать, то при стаже 5 лет будет назначена пенсия трудовая с 55 лет

Евгений Герасимов

будет. самая маленькая.... десюльниками

Жахонгир Сафаров

будет, но не ранее 60 лет. если есть 5 лет стажа, то можете рассчитывать на трудовую пенсию с 55.

Eleonora Strelina

А за что тебе пенсия, если человек не работал? Кто не работает, тот не ест.

Рено Капелюшкин

естественно будет - минимальная и в 60 лет...