Татьяна Небера

откуда у людей берется"крутость"даже в сторону незнакомых им людей? неужели не думают о последствиях (внутри)

навеяно ситуацией, стою жду подруг из магазина и наблюдаю такую картину,
стоит деченка мимо проходят ЛКН молодые ребята троя вроде нормальные, пытаются познакомится все такие на понтах крутые, когда девушка им отказала сказав что ждет своего парня, они в открытую начинают хамить, подходит ее парень накаченый но один, начинаются наезды на него и через минут 5 из за поворота выходят видимо друзья парня раз в несколько больше чем то быдло вместе взятые (там за магазином спорт зал) и вот странность все понты в секунду пропали, хотя ребята просто подошли к девушке и ее парню, вот спрашивается вот откуда такое быдло появляется?

Алина Посадскова

Кто сильнее, тот и прав, природа! Борьба за самку, сильный прайд, слабый прайд... Ничего не попишешь)))))))