Александр Кузнецов

Быть отношениям или не быть?

Очень нравиться парень, но я не знаю что эти отношения значат. Мы очень много общаемся, очень часто мы заговариваемся и не замечаем остальных и притом чаще всего он смотрит мне вглаза. мне даже говорили что между нами пробигает какая-то искра, вот я и хочу понять дружеская она или нет.
Но при этом он часто говорит о своей знакомой, хотя в статусе стоит не женат.

Ivan Asonov

Наша ЖИЗНЬ.. полна... НЕОЖИДАННОСТЕЙ. .

Сегодня... он никто... А ЗАВТРА... ДРУГ.. .
И понемного... НАЧНУТЬСЯ... ОТНОШЕНИЯ. .
Затем подарки... ПРИНОШЕНИЯ..