Наталья Матырина

Кто воспользовался акцией "М-Видео" меняй старую технику на новую? стОит воспользоваться таким моментом?

Дмитрий Мельников

А, чё тут думать? Если вы все равно собираетесь купить телевизор за 36 000 руб, то имеет смысл отдать свой старый телевизор за 6 000 руб в счет оплаты. Таким образом вы получаете новый телевизор уже за 30 000 руб. Да и зачем вам хранить дома старьё? Жрет электроэнергию и занимает много места в комнате. А новый будет тоненький и с большим экраном. Конечно воспользуйтесь!

Анастасия Попивчук

Может в других странах по таким акциям бывает реальная скидка, а у нас это - развод лохов!!!

Yana Alieva

Я пользовался - обувалово. Мой монитор приняли всего за 500 рублей, в тот день вообще многих обдурили. Кажется что если им новейшую технику принесешь может тыщи за 2 возьмут.