Ринат Нурбаев

есть вопрос, может ли windows phon...

есть вопрос, может ли windows phone использоваться как "wifi роутер"? и будет лиобновление до windows phone 8 на samsung omnia w?

Светлана Белка

Конкретно Samsung Omnia W использовать как "WiFi роутер" (или WIFi hotspot) нельзя, в нем такая функция не поддерживается (http://catalog.onliner.by/samsung/omnia_w/).
Другие телефоны с Windows могут и поддерживать ее, например, Nokia Lumia 710 умеет "раздавать интернет по WiFi". Так же многое зависит от версии ОС и производителей телефонов.