Andrey Bezugliy

помогите с кредитом люди милые спосите к мечьте плиз смотреть далее

вот хочу купить планшет он стоит 1 999 000 бер. руб что надо чтоб
кредит одобрили подскажите плиз) ) оч нужно первый раз
неодобрили а если человек работает не женат нет детей и получает
три миллиона и + 60$ доп от квартирантов одобрят или откажут?

извините но мне нужен опытный человек

Вероника Бойко

Чем Вам помочь то?! Всё зависит от лояльности банка к вам) +Хорошая кредитная история)