Александр

Друзья. Такая проблема. Отрывается студия ювелирного дизайна. Название нужно определить.

Такая проблема. Отрывается студия ювелирного дизайна. Точнее центр ювелирного сервиса. Вобщем место, где можно будет и отремонтировать, и изготовить, и создать изделие, по собственному эскизу, с помощью нашего дизайнера. Как бы вы назвали это место. Есть такие вариации:
Ювелирная дизайн студия
Студия ювелирного дизайна
Центр ювелирного сервиса
Ювелирный сервисный центр
Центр ювелир
Ну или ваш вариант.
Прошу помочь с выбором названия

Мiкалай Авсянников

"Властелин колец"

Св
Светлана

Ювелирная студия "АРТ-Дизайн"

Светлана Агапова

Отрывается? Так и назови: "Отрыв"

Galina Viktorova

СУндук Флибустьера!