Grimme Gray

Хочу ням-ням! Дома нету ни чего сладкого, что можно по быстрому? просто лень..

Мария Федотова

Запарь овсянку, с каким не буть вареньем !

Александр Карлов

Взбить яичный белок с сахаром до плотной пены (как для безе) , подцеплять комки этой массы на вилку и слегка обжигать на огне до светло-коричневой корочки. Вилку обязательно нужно вращать, иначе лакомство просто обгорит. Весь процесс занимает несколько минут.