Антон Коршунов

Что можно приготовить сладкого, причём быстро. ! ?P.S: муки нету. . (

Юл
Юлия

молочный коктейль

Сергей

хлеб замочить в сиропе)))

Kis-Myu Kis-Myu

Гоголь-моголь, яйца+сахар взбить блендером...

Nik Kl

Сладкую колбаску=) Из печенья.

Юрий Юрченко

Крем горячий шоколадный.
Сварить сливки и влить разведенный сливками же тертый шоколад - ? ф. , снять с плиты и мешая положить 14 стертых с мелким сахаром желтков и 2 белка, взбить в пену и
подавать. Пропорция: 6 стаканов сливок,
? ф. шоколаду, 14 желтков, 2 белка, 1 ф. сахару мелкого. Наливать перед подачей
в чашки. ПРИМЕЧАНИЕ - 1 ф. (фунт) =410 гр

Рустам

Леденцы или просто жаренный сахар