Наталья Выборнова

у тетры-фон-рио порвался плавник! разошелся! можно как нибудь его "склеить"? и еще 1 вопрос по рыбкам

есть2 рерт-фон-рио, и 1 рыбка постоянно гоняет 2! что делать?

уже купили) всего 5 шт) агрессия пропала) спасибо)

Константин

Плавник зарастёт сам.
. Можно ещё штук 5 подкупить. чтоб полноценная стайка получилась. Тогда агрессия нивелируется.

Света Андреева

Возможно нерестятся.

Юлия Шишотова

плавник сам срастется, купите ещё тетра-фон-рио, в стае их агрессия рассеивается, как и у лабео.