Ss
Sssss

Есть ли у меня шансы надрессировать кошку ( ей просто 2 с половиной года и я вижу ее по выходным)

ОК
Оксана Киктевич

Если только ты дочь Куклачева

Эляна Шевченко

Конечно есть! Но это трудоёмкий процесс, вы будите должны подолгу с ней заниматся, если по началу не будет получатся не отчаивайтесь, удачи!

Елена Старостина

Кошки чрезвычайно плохо поддаются дрессировке. Пока этим успешно занимается только Куклачев, но и у него кошки "себе на уме". о чем говорится в замечательном "пирожке": я очень уважаю кошек шептал дрожащий куклачев а кошки мрачною толпою на шаг придвинулись к нему Владлен.