Ирина Лагутина

Моей собаке 2 года не могу надрессировать. Помогите

Лена Смирнова

Идите на площадку и занимайтесь с кинологом

С*
Сергей ********

После 2-х лет тока с кинологом. Взрослая уже (собака)

Cветлана

Поздно.. . Характер сформировался..

Диана Потапова

Интересно, когда до людей дойдёт, что заниматься чем либо можно только имея соответствующие знания? Ну, ни кто не садится за руль не пройдя обучение, ни кто не проектирует АЭС не получив образования. Так по чему же вы решили, что можно дрессировать собаку ни чего не зная? Вам к кинологу- инструктору, на дресс площадку!

Милана Умниева

Ну вроде как поздно уже...

Павел Мольков

поздно, нужно было до года, хотя моему стафу 2ой год пошел, до сих пор получается что нибудь новенькое выучить, зависит от желания