Николай Батагов

У меня есть собака Немецкая овчарка. Я хочу её надрессировать. Хотя-бы на команду место. Помогите я не могу это сделать.

Помогите

Елена Сафарова

не можите идите к кинологу (а как помочь то, приехать и научить? ) тут посмотрите может научитесь http://www.komanda-azart.com/video_obuch.html

Юлия Зарицкая

Так дрессируйте) ) мы то как вам поможем? Приехать и начать дрессировать вашу собаку? Есть много литературы по дрессуре собак, да и в инете очень много инфы на эту тему. В конце концов кинологи не вымерли, пригласите его и учитесь вместе))

Овчинников Алексей

посмотри видео о дрессировке собак и пробуй так же, а лучше если найдешь опытного кинолога и будешь заниматся с ним собакой

Виктория Петрова

Конечно, такие собаки наоборот быстрей учатся

Ольга Даньшина

В интернете много статей о правильной дрессировке и обучению командам. Открой и почитай (там даже видео есть) . Не ленись:)

Dima Komartsov

Есть классная книженция "101 трюк которому вы можете научить свою собаку"! Ссыль на скачивание. Пробелы убрать http://kpnemo .ws/ebook/2013/12/ 04/101-tryuk-kotoromu-vy- mozhete-nauchit- svoyu-sobaku /

Андрей Мальцев

посмотри видео о дрессировке собак и пробуй так же, а лучше если найдешь опытного кинолога и будешь заниматся с ним собакой

Юлия Корниенко

Это нужно было начинать делать с 4 месяцев. Записывайтесь на курсы дрессировки.

Елена Громыко

не можете выдрессировать собаку сами, отправляйтесь с этим вопросом к кинологу